Академия Мистических Наук

Объявление

Не сиди сложа руки, "Построй свой мир!"

SB-MONEY.RU - все способы заработка и раскрутки сайтов!
Уважаемые участники форума, внимательно следите за изменениями в правилах форума. Администрация работает в соответствии с этими правилами, независимо от того, известны они пользователю нашей системы или нет.

В связи с низкой посещаемостью форума АМН, планируется объединить проекты АМН
и "Построй свой мир!" на базе "Построй свой мир!". Желающим помочь админу в переносе контента достаточно связаться с ректором АМН по E-mail
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Заработай БЫСТРО!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Мистических Наук » Администрация форума (приёмная) » Законодательство форума


Законодательство форума

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этой теме будут публиковаться правила и основные требования к пользователям форума, а также наказание за нарушение этих правил. В этой теме запрещается вести дискуссии о пригодности того или иного правила или закона форума. Эти дискуссии проходят в закрытой части администрации. В дискуссии могут участвовать только модераторы и админ. Законы и правила могут быть добавлены только администратором форума.

2

Положение I. (стандартные правила)

1. Запрещается рассылать спам, особенно с упоминанием реферальной ссылки.
2. Участнику системы не запрещается регистрация более одного аккаунта. Но это нежелательно.
3. Администрация оставляет за собой право отказать в участии в системе лицам, которые нарушают настоящие правила, а также удалить аккаунты этих лиц.
4. Ответственность за содержащуюся информацию, размещенную в постах, несет участник системы.
5. Администрация имеет право в любой момент дополнять/изменять данные правила.
6. Если у вас заблокирован аккаунт - вспомните, не нарушили ли вы эти правила? Администрация не банит просто так.
7. Любой пользователь, зарегистрировавшийся в качестве участника, тем самым подтверждает свое согласие с этими правилами.
8. При размещении сообщения с рекламой какого-либо постороннего портала в первый раз аккаунт блокируется, а затем удаляется без права восстановления.

3

Положение II.
Каждый пользователь форума, принимающий активное участие в категориях, характеризуемых как источники информации, будет награждён знаком отличия. Максимальное количество знаков отличия - 5. Пользователю, имеющему 5 знаков отличия, присваивается почётное звание Магистра Академии Мистических Наук (Магистра АМН). Пользователь удостоенный этому званию будет иметь все фактические права модератора в любой категории форма. Однако эти права пользователя со званием Магистра АМН ничему не обязывают.

Награда:

4

Положение III.
Все разделы форума находятся под контролем модераторов. Модератор или администратор форума имеет право редактировать ответы, не изменяя смыслового содержимого ответа. Так же модератор или администратор данного форума оставляют за собой право переместить в другую тему или удалить ответ, если пользователь оставил сообщение не имеющее к данной теме никакого отношения. Если же в ответе содержатся слова бранной речи и ненормативной лексики, то этот ответ будет удалён.

5

ПоложениеIV.
Нарушения, карающиеся наиболее строго: спам, имитация тизера. Нарушения, имеющую среднюю степень строгости: флуд. Нарушения, не имеющие особой строгости, но тем не менее они наказуемы: флейм.

6

ПоложениеV.
Соблюдение "нетикета" на форуме не является обязательным. Однако желательно ему придерживаться.


Вы здесь » Академия Мистических Наук » Администрация форума (приёмная) » Законодательство форума