Академия Мистических Наук

Объявление

Не сиди сложа руки, "Построй свой мир!"

SB-MONEY.RU - все способы заработка и раскрутки сайтов!
Уважаемые участники форума, внимательно следите за изменениями в правилах форума. Администрация работает в соответствии с этими правилами, независимо от того, известны они пользователю нашей системы или нет.

В связи с низкой посещаемостью форума АМН, планируется объединить проекты АМН
и "Построй свой мир!" на базе "Построй свой мир!". Желающим помочь админу в переносе контента достаточно связаться с ректором АМН по E-mail
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Заработай БЫСТРО!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Мистических Наук » НЛО: правда или вымысел? » Свидетельства о полётах НЛО


Свидетельства о полётах НЛО

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Существует множество свидетельств  о полётах НЛО. Тысячи людей уверяют, что видели своими глазами неопознанный летающий объект.

Различные случаи и наблюдения вы сможете прочитать в этой теме. Так же вы можете размещать и свои материалы...

2

"НЛО размером с милю"


Сообщение об этом НЛО поступило из американского штата Калифорния 23 января 2002 года. Правительственный служащий уверяет, что в 7 часов 10 минут вечера он и его жена наблюдали объект в виде гигантской светящейся структуры, сходный с так называемыми Огнями феникса.

  По форме он напоминал шеврон, то есть нашивку на рукаве форменной одежды военных. Иногда такие НЛО называют ещё бумерангами.
  Очевидец сообщает следующее:"Я живу высоко на холме на улице Блафф, и когда мы ехали на машине вниз по склону, моя жена заметила светящийся объект, который походил на всем известные огни над городом Феникс (подробнее об "огнях феникса"). Я тоже увидел 6 или 7 огней, расположенных в том же или подобном порядке, и вся эта структура была наклонена под углом приблизительно 5 градусов по отношению к горизонту. Находилась она на очень небольшой высоте: приблизительно в 1500 футов (около 500 метров). По размеру объект выглядел примерно с милю в поперечнике, а может и больше. Он был просто гигантским!"
  Понаблюдав за огнями в течение нескольких минут, очевидец решил остановить машину и изучить НЛО как можно лучше. Он сообщает, что первоначально эта махина находилась в районе "Индейского казино Моронго", чуть в стороне от 10-ой автострады. Через 10-15 секунд объект стал перемещаться и вскоре появился над международным аэропортом Палм-Спрингс. "Они не могли не видеть его, что бы это там ни было, чёрт его побери! - пишет очевидец. - Никакой ошибки тут быть не может!"
  Минут через 10 объект скрылся из вида. Огни были золотисто-медного цвета, очень четкие. как утверждает свидетель, их нельзя было не заметить, тем более что небо в тот вечер было совершенно ясным и чистым, видимость - неограниченной.


Вы здесь » Академия Мистических Наук » НЛО: правда или вымысел? » Свидетельства о полётах НЛО