Академия Мистических Наук

Объявление

Не сиди сложа руки, "Построй свой мир!"

SB-MONEY.RU - все способы заработка и раскрутки сайтов!
Уважаемые участники форума, внимательно следите за изменениями в правилах форума. Администрация работает в соответствии с этими правилами, независимо от того, известны они пользователю нашей системы или нет.

В связи с низкой посещаемостью форума АМН, планируется объединить проекты АМН
и "Построй свой мир!" на базе "Построй свой мир!". Желающим помочь админу в переносе контента достаточно связаться с ректором АМН по E-mail
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Заработай БЫСТРО!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ДАвайте лучше начнем играть...

2

Фалиастр Микалайс написал(а):

Если мы будем говорить и об истоках

а я в Германии о_О

Ремион написал(а):

ДАвайте лучше начнем играть...

играть? во что? да и к тому же сначала нужно в темки информацию добавить...

3

Фалиастр Микалайс
и всё таки это не глюк.... я имею ввиду рекламу.... наконец-то она нормальная...

4

Ремион написал(а):

ДАвайте лучше начнем играть...

Я бы не против, но у нас очень мало народу... А у тех, кто есть уже нет фантазии..)))
Зовите всех кого знаете... Если будет много народу, то играть будет интереснее...
Я правда уже перестарался с приглашениями..))) Меня уже за спамера принимают))))))))))))

5

Фалиастр Микалайс написал(а):

Я правда уже перестарался с приглашениями..))) Меня уже за спамера принимают))))))))))))

да уж, вот что значит рекламировать форум XDD

6

Что-то последнее время не видно особого рвения поиграть в ролевую у участников форума....))))

7

Hi. Я не знаю когда смогу нормально играть. С мобилы неудобно. Разве что из инет кафе. Щас я отпишусь что я исчез и все, буду появляться раз в неделю  o.O

8

ОК!! Ремион..ТОк Бога ради не забывай о форуме)))

9

Не забываю  :blush: