Академия Мистических Наук

Объявление

Не сиди сложа руки, "Построй свой мир!"

SB-MONEY.RU - все способы заработка и раскрутки сайтов!
Уважаемые участники форума, внимательно следите за изменениями в правилах форума. Администрация работает в соответствии с этими правилами, независимо от того, известны они пользователю нашей системы или нет.

В связи с низкой посещаемостью форума АМН, планируется объединить проекты АМН
и "Построй свой мир!" на базе "Построй свой мир!". Желающим помочь админу в переносе контента достаточно связаться с ректором АМН по E-mail
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Заработай БЫСТРО!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Мистических Наук » Пльзовательское общение » Взгляд в будущее или К чему мы стремимся?


Взгляд в будущее или К чему мы стремимся?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь делимся планами на будущее. Например на предстоящие каникулы. Ну и, конечно, обсуждаем это!!))

2

хм.... на каникулы? поеду к бабушке, но перед этим отмечу днюху ^________^ так что днюха компенсирует скучный новый год

3

А разве ты допустишь чтоб тебе испортили Новый год?? Да всё в твоих руках!!)))
Хотя интересно, а что ты считаешь хорошим праздником?)

4

моя, можно так сказать, мечта отметить Новый Год дома.... мы постоянно куда-то едем, а мне просто хочется дома посидеть... и эта мечта имеет не один корень, а даже два.... но с родичей я взяла слово, что на следующий новый год мы останемся дома! :shine:

5

у меня 19 декабря днюха, а я как назло заболела(((( ну ничё))))  бёздник всё равно отпразную))))) новый год буду дома встречать, меня ведь никуда не отпустять)))) а ночью с подруженцие пойдём гулять))) в этом году зима даж на зиму не похожа...настроения новогоднего нету...зато скоро бабушка приезжает, подарком куча будет))))

6

А я может к бабушке приеду.. Правда не знаю получится ли.. Всё таки Украина (Арья ;-))...

7

прикольно)))) мож погуляем)))) :cool:

8

На каникулах я скучать не буду
у меня 30декабря день рождения
потом новый год
а потом 2января еду в Киев на 3дня

9

Счастливые..)))  А мне ещё экзамены сдать надо..((  Целых два..((

10

и мне... по англу... 18 декабря т_Т

11

Не, мне 18-го надо в музыкальной сдавать..)))

12

ой, а я из неё недавно ушла....  надоело как-то.... да и не успеваю я с ней.... то проэкт по алхимии, то сочинения по лит-ре, который в последнее время уж ооооочень много стало.....  :dontcare:

13

Мда.. А как же другие справляются? У некоторых и поплотнее график...))

14

возможно это просто лень.... я очень ленивый ребёнок ^__^

15

*появился в лучших традициях* Люди сорри за такой тормоз, просто полетела винда, естественно пера, а там все пароли. Вот вчера ток восстновили, а так с  инет кафе был.

16

тааа, бывает ^^

17

Мдя..)) Ремион, я б те посоветовал пароли всё-так помнить.. А то мало ли что?)))


Вы здесь » Академия Мистических Наук » Пльзовательское общение » Взгляд в будущее или К чему мы стремимся?